| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | Negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | 1. Sacchetto di plastica; 2. Cartone; 3. Secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3~6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 100000 paia mensili |
| Spillo: | 18Pin | Valutazione attuale: | 5A per segnale |
|---|---|---|---|
| Tensione nominale: | 300 V | Materiale: | Nylon |
| Grado di resistenza alla fiamma: | UL94-V0 | Materiale sigillante: | Guarnizione di sigillatura |
| Evidenziare: | Connettore impermeabile M19 IP67,connettore rapido a 18 pin,connettore per cavo impermeabile esterno |
||
Connettore cavo a 18 pin M19 Cavo per collegare / scheda Connettori di segnale a blocco rapido esterno
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Numero di poli | 18Pin |
| Valutazione attuale | 5A massimo |
| Valutazione della tensione | 300 VCA massimo |
| Voltaggio di durabilità | 1500 V CA a 60 s. |
| Resistenza di contatto | 10 mΩ massimo |
| Struttura isolante | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operativa | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) se accoppiato |
| Materiale dello stampo | PA66 |
| Materiale contatto/terminale | Ottone placcato oro |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
| Dimensione minima del filo OD | 3,0 mm~6,0 mm |
| Diametro massimo del filo OD | 8,0 mm~10,0 mm |
| Area massima della sezione trasversale del cavo | 0,5 mm² ~ 2,5 mm² |
A: Siamo una fabbrica. Situato nel parco industriale di Ulinkcon, distretto di Bao'an, Shenzhen, Cina
A: Devi fare quanto segue:
R: Tutti i nostri prodotti sono certificati RoHS, CE e altri standard internazionali. Certificazioni specifiche (ad esempio FCC, UL) possono essere fornite su richiesta in base al mercato di riferimento.
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni