| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | Negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | 1. Sacchetto di plastica; 2. Cartone; 3. Secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3~6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 100000 paia mensili |
| Tipo di connettore: | Connettore rapido | Materiale: | Nylon |
|---|---|---|---|
| Tensione nominale: | 300 V | Temperatura operativa: | -40℃-+105℃ |
| Grado di resistenza alla fiamma: | UL94-V0 | Colore: | Blu, bianco, verde |
| Evidenziare: | connettori a filo impermeabile da 300 V,connettore per auto a 8 pin M19,connettore per dati a chiusura rapida |
||
Connettori impermeabili per cavo maschio femmina M19 dati a 8 pin
Descrizione rapida
Caratteristiche principali
Industrie applicative
| Parametri Elettrici | |
| Nnumero di polacchi | 8Pin |
| Valutazione attuale | 10A massimo |
| Valutazione della tensione | 300 VCA massimo |
| Voltaggio di durabilità | 1000 V CA a 60 s. |
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | 10 mΩ massimo |
| Struttura isolante | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operativa | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) se accoppiato |
| Materiale dello stampo | PA66 |
| Materiale contatto/terminale | Ottone placcato oro |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
| Parametri operativi | |
| Valutazione della tensione | 300 VCA massimo |
| Valutazione attuale | 5A massimo |
| Dimensione minima del filo OD | 3,0 mm~6,0 mm |
| Diametro massimo del filo OD | 8,0 mm~10,0 mm |
| Area della sezione trasversale massima del cavo | 0,5 mm2~ 1,5 mm2 |
Schizzo di progettazione
![]()
![]()
1. Q:Posso ottenere un campione gratuito prima di effettuare un ordine all'ingrosso?
UN:Offriamo campioni gratuiti per i modelli standard, ma il costo di spedizione è a tuo carico. Per i campioni personalizzati verrà applicata una piccola tariffa che potrà essere detratta successivamente dall'ordine formale.
2.D: Accettate altre valute di pagamento oltre al dollaro statunitense?
UN:La nostra valuta predefinita è USD, ma possiamo accettare anche EUR, GBP o altre valute principali. Si prega di confermare il tasso di cambio con il nostro team di vendita al momento dell'ordine.
3.D: Come posso ottenere campioni?
A: È un onore offrirti campioni e il trasporto dovrebbe essere pagato da solo. Puoi farmi sapere il numero del corriere e il tuo indirizzo dettagliato, quindi posso inviarti il campione immediatamente.
4.Q:Come posso effettuare un ordine? Qual è il processo?
R: Il processo di ordine è semplice: 1) Conferma i dettagli del prodotto e ottieni una fattura proforma (PI); 2) Effettuare l'acconto come concordato; 3) Iniziamo la produzione e ti aggiorniamo sui progressi; 4) Pagare il saldo prima della spedizione; 5) Organizzare la consegna e fornire informazioni di tracciabilità.
![]()
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni