| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | Negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | 1. Sacchetto di plastica; 2. Cartone; 3. Secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3~6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 100000 paia mensili |
| Valutazione attuale: | 5A | Genere: | Da maschio a femmina |
|---|---|---|---|
| Tipo di connettore: | Connettore rapido | Materiale: | Nylon |
| Temperatura operativa: | -40℃-+105℃ | Materiale di contatto: | Ottone placcato oro |
| Evidenziare: | 12 Pin Waterproof Circular Connector,connettore per fili M19 a bassa corrente,connettore per schede idrauliche per autoveicoli |
||
Connettori circolari impermeabili a spina e presa a 12 pin IP67 M19 per dati
Descrizione rapida
Caratteristiche principali
| Parametri Elettrici | |
| Nnumero di polacchi | 12 perni |
| Valutazione attuale | 5A massimo |
| Valutazione della tensione | 60 VCA massimo |
| Voltaggio di durabilità | 500 V CA a 60 s. |
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | 10 mΩ massimo |
| Struttura isolante | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operativa | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) se accoppiato |
| Materiale dello stampo | PA66 |
| Materiale contatto/terminale | Ottone placcato oro |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
Industrie applicative
| Parametri operativi | |
| Valutazione della tensione | 300 VCA massimo |
| Valutazione attuale | 5A massimo |
| Dimensione minima del filo OD | 3,0 mm~6,0 mm |
| Diametro massimo del filo OD | 8,0 mm~10,0 mm |
| Area della sezione trasversale massima del cavo | 0,5 mm2~2,5 mm2 |
Schizzo di progettazione
![]()
![]()
1. D:Come garantite la qualità del prodotto?
UN:Implementiamo un rigoroso controllo di qualità durante tutto il processo di produzione: ispezione delle materie prime, test in linea e ispezione del campionamento finale. Tutti i prodotti sono coperti da una garanzia di 12 mesi contro i difetti di fabbricazione.
2. D:Accettate altre valute di pagamento oltre al dollaro statunitense?
UN:La nostra valuta predefinita è USD, ma possiamo accettare anche EUR, GBP o altre valute principali. Si prega di confermare il tasso di cambio con il nostro team di vendita al momento dell'ordine.
3. Q: Come posso ottenere campioni?
A: È un onore offrirti campioni e il trasporto dovrebbe essere pagato da solo. Puoi farmi sapere il numero del corriere e il tuo indirizzo dettagliato, quindi posso inviarti il campione immediatamente.
4. D:Cos'è la corrente nominale?
A: Corrente nominale, nota anche come corrente operativa. Con la tensione nominale, come nel caso inferiore alla corrente nominale, la presa d'aria in generale può funzionare correttamente. Collegare il processo di progettazione aeronautica, attraverso la progettazione termica del connettore per soddisfare i requisiti della corrente nominale, perché a contatto con un flusso di corrente obsoleto, a causa della resistenza del conduttore e della resistenza di contatto, il contatto sarà caldo. Quando il calore supera un certo limite, la spina danneggerà l'isolamento e la formazione di aria esposta sulla superficie del rivestimento si ammorbidirà, provocando un guasto.
![]()
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni