| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs/UL/TUV |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | Negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone di esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3~6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacità di alimentazione: | 100000 coppie al mese |
| Numero di pin: | 6Pin | Attuale: | 10A |
|---|---|---|---|
| Tensione nominale: | 300 V | Valutazione di impermeabilità: | IP67 |
| Colore: | Rosso Blu Bianco Nero Giallo | Materiale di contatto: | Ottone placcato oro |
| Evidenziare: | M19 connettore a cavo impermeabile,6 pin connettore maschio/femmina,IP67 connettore a dati impermeabile |
||
300V 6 pin IP67 connettore M19 resistente alla polvere resistente all'acqua connettore splice del filo
Descrizione diCollegamento circolare impermeabile industriale
Caratteristica principale
| Parametri elettrici | |
| NUmber dei polacchi | Collegamento impermeabile a 6 pin |
| Classificazione attuale | 10A al massimo |
| Valore nominale della tensione | 300VAC massimo |
| Tensione di durata | 1000VAC @ 60 s. |
| Parametri tecnici | |
| Resistenza al contatto | 10 mΩ massimo |
| Struttura isolante | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) |
| Materiale di muffa | PA66 |
| Materiale di contatto/terminale | Rame placcato d'oro |
| Materiale del sigillo | Acciaio |
Industria delle applicazioni
Dimensione della produzione
![]()
Ulteriori dettagli tecnici
![]()
Domande frequenti
Q1:Qual è la tensione nominale?
A1:La tensione nominale, nota anche come tensione di funzionamento, dipende principalmente dal materiale di isolamento del connettore utilizzato, dalla distanza tra le dimensioni di contatto.Alcuni componenti o dispositivi in tensione inferiore alla loro tensione nominale possono non essere completati alle loro funzioni..
Q2Come rintraccio la mia spedizione?
A2:Una volta spedita la merce, vi invieremo il numero di tracciamento e il link della piattaforma logistica.
Q3:Chi è responsabile dello sdoganamento?
A3: Forniamo documenti di sdoganamento completi (fattura commerciale, elenco di imballaggio, polizza di carico, rapporti di certificazione).Le tariffe e i dazi di sdoganamento sono a carico dell'acquirente (condizioni EXW/FOB)- Possiamo aiutare con la preparazione dei documenti se necessario.
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED