| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | Negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Scatola |
| Tempi di consegna: | Da 5 a 8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacità di alimentazione: | 100000 coppie al mese |
| Numero di pin: | Alimentazione e segnale 3+2PIN | Valutazione di impermeabilità: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -40℃~+105℃ | Colore: | Nero Blu Bianco Rosso Giallo |
| Tipo: | connettore impermeabile | Materiale dell'alloggiamento: | Plastica ignifuga PA66 |
| Evidenziare: | Connettore impermeabile di PA66 M19,3+2 fili a spillo per il connettore della scheda,connettore circolare per segnale di potenza elettrica |
||
| Categoria delle specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Sistema di connettori | Cavo-scheda |
| Sigillabile | SÌ |
| Il connettore e il contatto terminano con | Fili e cavi |
| Tipo di connettore circolare | Spina, presa |
| Tipo di conchiglia | Guscio di plastica |
| Tipo di prodotto | Kit connettori |
| Numero di poli | 3+2 |
| Valutazione attuale | 15A massimo |
| Valutazione della tensione | 600 VCA massimo |
| Voltaggio di durabilità | 2500 V CA a 60 s |
| Materiale della calotta | PA66 |
| Materiale isolante | Termoplastico a basso rischio di incendio |
| Sigillato ermeticamente | SÌ |
| Protezione ambientale | IP67 (livello di polvere 6) |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 105°C |
| Valutazione di durabilità | 250-251 cicli |
| Classificazione di infiammabilità UL | UL94V-0 |
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni