| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Numero di modello: | M19 |
| Quantità di ordine minimo: | Negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | 1. Sacchetto di plastica; 2. Cartone; 3. Secondo i requisiti del cliente |
| Tempi di consegna: | 3~6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 100000 paia mensili |
| Spillo: | 7Pin | Valutazione attuale: | 5A |
|---|---|---|---|
| Tipo di connettore: | Connettore rapido Maschio Femmina | Tensione nominale: | 300 V |
| Materiale: | Nylon | Funzionalità di sicurezza e conformità: | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Evidenziare: | connettore impermeabile M19 certificato CE,Collegamento circolare per illuminazione esterna da 300 V,connettore circolare impermeabile a 7 pin |
||
Connettore maschio femmina a 7 pin M19 Filo-cablare Connettori esterni
Descrizione rapida
Caratteristiche principali
Industrie applicative
| Parametri Elettrici | |
| Nnumero di polacchi | 7Pin |
| Valutazione attuale | 5A massimo |
| Valutazione della tensione | 300 VCA massimo |
| Voltaggio di durabilità | 1500 V CA a 60 s. |
| Parametri tecnici | |
| Resistenza di contatto | 10 mΩ massimo |
| Struttura isolante | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operativa | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) se accoppiato |
| Materiale dello stampo | PA66 |
| Materiale contatto/terminale | Ottone placcato oro |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
| Parametri operativi | |
| Valutazione della tensione | 300 VCA massimo |
| Valutazione attuale | 5A massimo |
| Dimensione minima del filo OD | 3,0 mm~6,0 mm |
| Diametro massimo del filo OD | 8,0 mm~10,0 mm |
| Area della sezione trasversale massima del cavo | 0,5 mm2~2,5 mm2 |
![]()
Schizzo di progettazione
![]()
1. Q: Sei una fabbrica o una società commerciale?
A: Siamo una fabbrica. Situato nel parco industriale di Ulinkcon, distretto di Bao'an, Shenzhen, Cina
2. Q: Come acquistare i tuoi prodotti?
A: Devi fare quanto segue:
* Conferma la valutazione attuale e il numero di contatti
* Conferma lo stile dell'assieme
* Confermare il calibro del cavo
* Confermare la lunghezza e il materiale del cavo.
3. D:E' previsto uno sconto per ordini di grandi quantità?
R: Sì, offriamo sconti graduali per ordini all'ingrosso. Più ordini, più competitivo sarà il prezzo. Vi preghiamo di comunicarci la quantità prevista per un preventivo personalizzato.
4.D: I vostri prodotti sono certificati? Che certificazioni hai?
R: Tutti i nostri prodotti sono certificati RoHS, CE e altri standard internazionali. Certificazioni specifiche (ad esempio FCC, UL) possono essere fornite su richiesta in base al mercato di riferimento.
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni