| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs |
| Numero di modello: | M25 |
| Quantità di ordine minimo: | Negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone di esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3~6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacità di alimentazione: | 100000 coppie al mese |
| Numero di pin: | 5Pin | Valutazione di impermeabilità: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Intervallo di temperatura: | -40℃~+105℃ | Applicazione: | Pannello solare |
| Colore: | Rosso/Nero/Verde | Materiale sigillante: | O-ring impermeabile |
| Evidenziare: | Collegamento idraulico a 5 pin,connettore idraulico M25 per esterni,connettore idraulico maschio femmina 20A |
||
| Numero di poli | Connettore impermeabile a 5 pin |
| Valutazione attuale | 20A massimo |
| Valutazione della tensione | 600 VCA massimo |
| Voltaggio di durabilità | 1500 V CA a 60 s |
| Resistenza di contatto | 10 mΩ massimo |
| Struttura isolante | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operativa | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) |
| Materiale dello stampo | PA66 |
| Materiale contatto/terminale | Ottone placcato oro |
| Materiale della guarnizione | Silicone |
| Valutazione della tensione | 600 VCA massimo |
| Valutazione attuale | 20A massimo |
| Dimensione minima del filo OD | 6,5 mm~10 mm |
| Diametro massimo del filo OD | 10,5 mm~18 mm |
| Area massima della sezione trasversale del cavo | 0,5 mm² ~ 6,0 mm² |
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni