| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs |
| Numero di modello: | M25 |
| Quantità di ordine minimo: | Negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Scatola |
| Tempi di consegna: | Da 5 a 8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacità di alimentazione: | 100000 coppie al mese |
| Numero di pin: | 3+13PIN | attuale: | 15A+5A |
|---|---|---|---|
| Valutazione di impermeabilità: | IP67 | Intervallo di temperatura: | -40℃~+105℃ |
| Connessione: | Filo a bordo | Materiale sigillante: | Guarnizione di sigillatura |
| Evidenziare: | Connettore impermeabile M25 IP67,connettore multipolare a sgancio rapido,presa e spina impermeabile per solare |
||
| Sistema di connettori | Cavo-scheda |
| Sigillabile | SÌ |
| Il connettore e il contatto terminano con | Fili e cavi |
| Tipo di connettore circolare | Spina, presa |
| Tipo di conchiglia | Guscio di plastica |
| Tipo di prodotto | Kit connettori |
| Numero di posizioni | 3+13 |
| Numero di posizioni del segnale | 13 |
| Contatti precaricati | SÌ |
| Tensione operativa (VAC) | 300 V massimo. |
| Tensione operativa (VCC) | 300 V massimo. |
| Materiale della calotta | PA66 |
| Tipo di materiale isolante del connettore circolare | Termoplastico a basso rischio di incendio |
| Sigillato ermeticamente | SÌ |
| Stile di ingresso | Lato |
| Tipo di protezione ambientale | Sigillato in elastomero, sigillato ermeticamente |
| Materiale dell'O-ring | Sigillato in elastomero, sigillato ermeticamente |
| Protezione ambientale | SÌ |
| Corrente nominale di contatto (max) (A) | 15A massimo |
| Tipo di contatto con connettore circolare | Spina-Presa |
| Tipo di montaggio del connettore | Montaggio su cavo (sospeso) |
| Tipo di allineamento di accoppiamento | Con chiave |
| Conservazione dell'accoppiamento | Con |
| Dimensione filo (AWG) | 20 AWG, 18 AWG, 16 AWG, 14 AWG |
| Intervallo di temperatura operativa (°C) | -40~105°C |
| Livello di tenuta all'acqua IP | IP67 |
| Livello di tenuta alla polvere IP | 6 |
| Classificazione di infiammabilità UL | UL94V-0 |
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED