| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs |
| Numero di modello: | M25 |
| Quantità di ordine minimo: | negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone di esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3-6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacità di alimentazione: | 100000 coppie al mese |
| Numero di perni: | 2 pin | Attuale: | 50A |
|---|---|---|---|
| Valutazione di impermeabilità: | IP67 | Intervallo di temperatura: | -40℃~+105℃ |
| Grado di resistenza alla fiamma: | UL94-V0 | Materiale di contatto: | Ottone |
| Evidenziare: | presa di alimentazione impermeabile 50A,Connettore in ottone M25 a 2 pin,Connettore per cavo placcato oro 500V |
||
M25 connettore di alimentazione impermeabile a 2 pin, connettori maschio/femmina da 50A
Caratteristiche principali
Industria delle applicazioni
Dettagli rapidi del connettore a pannello impermeabile 2Pin
| Parametri elettrici | |
| NUmber dei polacchi | 2 pin |
| Classificazione attuale | 50A al massimo |
| Valore nominale della tensione | 500VAC massimo |
| Tensione di durata | 2500VAC @ 60 s. |
| Parametri tecnici | |
| Resistenza al contatto | 10 mΩ massimo |
| Struttura isolante | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) |
| Materiale di muffa | PA66 |
| Materiale di contatto/terminale | Rame placcato d'oro |
| Materiale del sigillo | Acciaio |
| Parametri di funzionamento | |
| Valore nominale della tensione | 600VAC massimo |
| Classificazione attuale | 50A al massimo |
| Dimensione del filo min OD | 6.5 mm ~ 10 mm |
| Dimensione massima del filo | 10.5 mm ~ 18 mm |
| Max.Area di sezione trasversale del cavo | 0.5 mm2~ 6,0 mm2 |
Dimensione della produzione
![]()
Ulteriori dettagli tecnici
![]()
Domande frequenti
Q1:I vostri prodotti sono certificati?
A1:Tutti i nostri prodotti sono certificati da RoHS, CE e altri standard internazionali. Certificazioni specifiche (ad esempio, FCC, UL) possono essere fornite su richiesta in base al mercato target.
Q2:Come si fa a rintracciare la mia spedizione?
A2:Una volta spedita la merce, vi invieremo il numero di tracciamento e il link della piattaforma logistica.
Q3: Come posso ottenere i campioni?
A3: è un onore offrirti dei campioni, e il trasporto deve essere pagato da te. Puoi farmi sapere il tuo numero di corriere e il tuo indirizzo dettagliato, quindi posso inviarti un campione subito.
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni