| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificazione: | CE/Rohs |
| Numero di modello: | M16 |
| Quantità di ordine minimo: | Negoziazione |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone per l'esportazione di alta qualità |
| Tempi di consegna: | 3~6 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T,D/A,D/P,MoneyGram,L/C |
| Capacità di alimentazione: | 100000 coppie al mese |
| Numero di spille: | 5pin | Attuale: | 8A max. per la potenza |
|---|---|---|---|
| Tensione nominale: | 125 V | Valutazione di impermeabilità: | IP67 |
| Evidenziare: | Connettore circolare impermeabile IP67,Collegamento circolare impermeabile a 5 pin,Collegamento circolare impermeabile a 300 V |
||
Questo connettore è progettato per varie applicazioni di alimentazione con un sistema di blocco a spinta facile da usare che si blocca automaticamente al momento dell'inserimento.Disponibile con terminali a vite e terminali di saldatura per opzioni di installazione flessibili.
La versione con terminale a vite consente un rapido montaggio sul campo senza saldatura, rendendola ideale per la creazione di cavi di connessione impermeabili personalizzati.L'opzione del terminale di saldatura fornisce connessioni affidabili per applicazioni che richiedono giunzioni saldate.
| Numero di polacchi | connettore impermeabile a 5 pin |
|---|---|
| Classificazione attuale | 8A massimo |
| Valore nominale della tensione | 125VAC massimo |
| Tensione di durata | 500VAC @ 60 s |
| Resistenza al contatto | 10 mΩ massimo |
|---|---|
| Struttura isolante | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura di funzionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) |
| Materiale di muffa | PA66 |
| Materiale di contatto/terminale | Rame placcato d'oro |
| Materiale del sigillo | Acciaio |
Persona di contatto: Miss. Gina
Telefono: +86 075523019434
M19 Quick Connect connettore circolare impermeabile 7 pin
Segnale 5A Blocco rapido connettore circolare impermeabile 8 pin M19 per LED
M19 12 pin Circolare a prova di tempo connettore elettrico maschio presa femmina presa
M19 IP67 connettore elettrico a paratia impermeabile 8 pin connettore di cavo femminile
5 pin maschio femmina connettore da filo a filo tipi M19 impermeabile con blocco a spinta
Blu Nero Acque resistenti 2 Pin LED Light Connector Wire To Board Power Connector
Collegatore circolare impermeabile da cavo a cavo 3 pin Collegatore LED 20 Amp 300V
5 pin 10A connettori di cavo maschio femmina a bassa tensione impermeabile per LED
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni